| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Nom de produit | ouvreur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Proline 1000F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |