| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Type | PK400AC |
| alimentation d'énergie | 220V, 50Hz ; 110V, 60Hz |
| Max. Gate Weight | 400KG/feuille |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |