| Nom de produit | volet tubulaire de rouleau de moteur |
|---|---|
| Type | JM300 |
| alimentation d'énergie | 220V 50Hz |
| Puissance | 200W |
| Levage maximal | 300kg |
| Nom de produit | Opérateurs automatiques de porte |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | AC220V/50Hz, AC380V~AC400V |
| Puissance de moteur | 1500W, monophasé/trois phases |
| Vitesse nominale | 2800rpm |
| Vitesse en mouvement de porte maximale | 2m/s |
| Nom de produit | Ouvreur de roulement de porte |
|---|---|
| Numéro de modèle | SR-30 |
| Tension | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Utilisation | Porte de rouleau d'équilibre de ressort |
| Ouverture maximum de porte | 18 mètres carrés |