| Nom de produit | Voyant d'alarme |
|---|---|
| Type | YS422 |
| alimentation d'énergie | 12-265V AC/DC |
| Courant fonctionnant | 60mA |
| Puissance évaluée | 2W |
| Nom de produit | Lampe d'alarme |
|---|---|
| Type | YS423 |
| Puissance fournie | AC220-240V |
| Courant fonctionnant | 48MA |
| La température | -35℃~90℃ |
| Nom de produit | Lampe d'alarme |
|---|---|
| Type | YS421 |
| Puissance fournie | DC24V |
| Courant fonctionnant | 48MA |
| La température | -35℃~90℃ |