| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL3000BP |
| Alimentation d'énergie | 220V, 50HZ |
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 3000KG |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL4000BP |
| Alimentation d'énergie | 380v, 50Hz |
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 4000kg |