| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000AC |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000AC |
| alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL4000BP |
| Alimentation d'énergie | 380v, 50Hz |
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 4000kg |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 10-12m/min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 10-12m/min |
| Alimentation d'énergie | 220V, 50Hz ; 380V, 50Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 4000kg |
| Vitesse de mouvement de porte | 10m/minute |
| Certificat | CE |