| Nom de produit | Ouvreur sectionnel industriel de porte |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance évaluée | 500W |
| commencer le couple | 70N.m |
| Poids maximum de porte | ² de 35m |
| Nom de produit | Ouvreur sectionnel industriel de porte |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance évaluée | 500W |
| commencer le couple | 70N.m |
| Poids maximum de porte | ² de 35m |
| Nom de produit | Ouvreur sectionnel industriel de porte |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance évaluée | 800W |
| commencer le couple | 110N.m |
| Poids maximum de porte | ² de 50m |
| Nom de produit | Ouvreur sectionnel industriel de porte |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220V/50Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance évaluée | 800W |
| commencer le couple | 110N.m |
| Poids maximum de porte | ² de 50m |