| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Type | SL2000AC |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 170W |
| Vitesse en mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Poids maximum | 800KG |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite électronique |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |