| Remote Control Distance | ≤100m |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Opening Force | 800N |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Puissance fournie | 235W |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Force de Max.pulling | 800N |
| Radiofréquence | 433,92 mégahertz ou autre sur demande |
| Hygrométrie | <90> |
| Puissance fournie | 235W |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Force de Max.pulling | 800N |
| Radiofréquence | 433,92 mégahertz ou autre sur demande |
| Hygrométrie | <90> |
| Nom de produit | Opérateur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Puissance fournie | 235W |
| Force de Max.pulling | 800N |
| Temps léger | minutes |
| Power | 750W |
|---|---|
| Motor Type | AC Motor |
| Material | Aluminum Alloy |
| Voltage | 110V/220V |
| Power Source | Electric |
| Voltage | 110V/220V |
|---|---|
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Opening Speed | 1.2m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
| Closing Speed | 0.6m/s |
| Product Name | Industrial Door Openers |
|---|---|
| Power Source | Electric |
| Motor Type | AC Motor |
| Operating Temperature | -20℃~+50℃ |
| Remote Control Distance | ≤100m |
| Nom de produit | ouvreur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Pro ligne 1000F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| Nom de produit | ouvreur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Proline F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| Nom de produit | ouvreur de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ligne Pro 1200F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |