| alimentation d'énergie | AC110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 100W |
| Consommation de Max.Power (opération) | 100W |
| Consommation de Max.Power (remplaçant) | 8W |
| Commandez la tension | 24VDC/max.300mA |
| alimentation d'énergie | C110V-264V/47-63HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 150W |
| Consommation de Max.Power (opération) | 150W |
| Consommation de Max.Power (remplaçant) | 8W |
| Commandez la tension | 24VDC/max.300mA |