| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS527 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS522 |
| Tension locale | C.C 12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS531 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS530 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS529 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS528 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Travail d'empreinte digitale avec la carte d'identification |
|---|---|
| Type | YS533 |
| Tension locale | DC12-24V |
| Courant de réserve | <35ma> |
| Matériel | métal |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS519 |
| Tension locale | C.C 12V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS504 |
| Tension locale | Dc 12V±10% |
| Capacité d'utilisateur | 2000 |
| Distance de lecture de carte | 3-6cm |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS518 |
| Tension locale | DC12-24V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |