| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS413 |
| Puissance fournie | DC10-30V |
| Détectez la distance | 1-10mm réglable |
| La température fonctionnante | -20℃~45℃ |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS411-R |
| Puissance | batterie de C.C 9V |
| Connexion de sortie | NO/NC/COm |
| Matériel | acier inoxydable 304 avec une finition balayée |
| Nom de produit | Serrure électrique |
|---|---|
| entrée d'ower | DC 12 V/24V |
| Courant fonctionnant | 12V/300mA, 24V/150mA |
| Couleur | argent |
| Capacité | 180KG |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS133 |
| alimentation d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Détection de la distance | 10m maximum |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Étude du sélecteur de fonction de code |
|---|---|
| Type | YS301-D |
| alimentation d'énergie | C.C 24V |
| Fréquence | 433MHz |
| Modèle de fonctionnement | Étude du code |
| Nom de produit | Travail d'empreinte digitale avec la carte d'identification |
|---|---|
| Type | YS508 |
| alimentation d'énergie | batteries de 4pcs aa |
| Capacité d'utilisateur | 1000 |
| Manières d'Access | empreinte digitale, carte d'identification, code |
| Nom de produit | Machine de barrage hydraulique automatique |
|---|---|
| Puissance de système | 3.0kw |
| Matériel | Acier Q235 |
| Adapté aux besoins du client | 3-6s |
| Épaisseur en acier | 12 mm (personnalisé) |
| Nom de produit | Commutateur infrarouge de câble de capteur de main |
|---|---|
| Type | YS408-R |
| Puissance fournie | Batterie 1.5V de 3 unités D.C.A. |
| Puissance fonctionnante | 5mA |
| Commencer la puissance | 75mA |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A ou ≤48VDC 2A |
| Connexion de sortie | NO/NC/COm |
| Matériel | acier inoxydable 304 avec une finition balayée |