| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS111 |
| alimentation d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Détection de la gamme | 1.5-2.5m |
| La température fonctionnante | -20 le ℃ au ℃ +60, dévient du secteur réglé 60℃ de balayage |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS110 |
| Faisceau lumineux | canal 8 transmettre, canal 8 recevoir |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -40℃ | +60℃ |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS020 |
| Réalisation technologyy | Infrarouge |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-24V |
| Taille d'installation | ≤2600mm |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS108 |
| Temps de réponse | <0> |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS107 |
| Faisceau lumineux | canal 8 transmettre, canal 8 recevoir |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -40℃ | +60℃ |
| Nom du produit | capteur de cellule photoélectrique à faisceau de sécurité |
|---|---|
| Taper | YS119 |
| Source de courant | C.C 12V/24V |
| Usage | Capteur de rayons |
| Plage de détection | 15m maximum |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS109 |
| Temps de réponse | <0> |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-E |
| Forme de vague | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tension de source d'énergie | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Sortie de relais | NON |