| Nom de produit | capteur de mouvement à micro-ondes |
|---|---|
| Type | YS101 |
| alimentation d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Forme de vague | Bande x 10,525 gigahertz |
| Sortie | <> |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-H |
| Forme de vague | Bande x 24,174 gigahertz |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-BY |
| Fréquence de déjeuner | 24.125ghz |
| Tension de source d'énergie | C.A. 12V-24V (+/--10%), C.C 12V-36V |
| Fréquence de source d'énergie | 50-60HZ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-G |
| Forme de vague | Bande x 24,174 gigahertz |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS105 |
| Forme de vague | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tension de source d'énergie | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Sortie de relais | NON |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-F |
| Forme de vague | 24,174 GIGAHERTZ |
| Tension de source d'énergie | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-I |
| Forme de vague | Bande x 24,174 gigahertz |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS109 |
| Temps de réponse | <0> |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104 |
| Fréquence de déjeuner | 24.125ghz |
| Tension de source d'énergie | C.A. 12V-24V (+/--10%), C.C 12V-30V |
| Fréquence de source d'énergie | 50-60HZ |