| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS107 |
| Faisceau lumineux | canal 8 transmettre, canal 8 recevoir |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -40℃ | +60℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104 |
| Fréquence de déjeuner | 24.125ghz |
| Tension de source d'énergie | C.A. 12V-24V (+/--10%), C.C 12V-30V |
| Fréquence de source d'énergie | 50-60HZ |
| Nom de produit | Capteur infrarouge |
|---|---|
| Type | YS109 |
| Temps de réponse | <0> |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-30V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +55℃ |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-E |
| Forme de vague | 24,125 GIGAHERTZ |
| Tension de source d'énergie | AC12~24V+/-10% DC12~36V |
| Sortie de relais | NON |
| Nom de produit | détecteur à hyperfréquences |
|---|---|
| Type | YS104-I |
| Forme de vague | Bande x 24,174 gigahertz |
| Tension de source d'énergie | AC/DC 12-36V |
| Temp tal d'Environmen | -20℃ | +60℃ |
| Nom du produit | capteur de cellule photoélectrique à faisceau de sécurité |
|---|---|
| Taper | YS119 |
| Source de courant | C.C 12V/24V |
| Usage | Capteur de rayons |
| Plage de détection | 15m maximum |
| utilisation | pour ouverture de porte |
|---|---|
| Type de montage | sur le mur |
| Définition | Mouvement et capteur de position |
| Caractéristiques | Capteur de mouvement d'ouverture de porte |
| Théorie | Processeurs à micro-ondes de 24 GHz |