| Nom de produit | Bouton poussoir de Wiredless |
|---|---|
| Type | YS407BP |
| Tension locale | AC/DC 12-36V |
| Fréquence | 433 hertz |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Bouton poussoir de Wiredless |
|---|---|
| Type | YS407WP |
| Fréquence | 433 Hz |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de produit | Bouton poussoir de Wiredless |
|---|---|
| Type | YS407WM/BM |
| Fréquence | 433 Hz |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom du produit | Bouton poussoir en plastique |
|---|---|
| Taper | YS401-3 |
| Connexion de sortie | Connexion NO/NF |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS411-R |
| Puissance | batterie de C.C 9V |
| Connexion de sortie | NO/NC/COm |
| Matériel | acier inoxydable 304 avec une finition balayée |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS411 |
| Max. Voltage | 125/250VAC 15A ou ≤48VDC 2A |
| Connexion de sortie | NO/NC/COm |
| Matériel | acier inoxydable 304 avec une finition balayée |