| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS412 |
| Max. Voltage | 250v |
| Courant de maximum | 10A |
| Matériel | Acier inoxydable |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS413 |
| Puissance fournie | DC10-30V |
| Détectez la distance | 1-10mm réglable |
| La température fonctionnante | -20℃~45℃ |