| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS528 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS531 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS529 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Lecteur de cartes |
|---|---|
| Type | YS527 |
| Tension locale | C.C 9-12V |
| Type de carte | Carte d'IC ou d'identification |
| Mode fonctionnant | Wiegand26/34 |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS518 |
| Tension locale | DC12-24V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | bornes en hausse hydrauliques d'acier inoxydable |
|---|---|
| alimentation d'énergie | 110V/220V/(tension 36V de contrôle) |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse courante | 2-4S (monter) |
| Mode de contrôle | bouton poussoir/lecteur de cartes/détecteur à télécommande/boucle |
| Nom de produit | bornes en hausse hydrauliques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110V/220V/(tension 36V de contrôle) |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse courante | 2-4S (monter) |
| Mode de contrôle | bouton poussoir/lecteur de cartes/détecteur à télécommande/boucle |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS504 |
| Tension locale | Dc 12V±10% |
| Capacité d'utilisateur | 2000 |
| Distance de lecture de carte | 3-6cm |
| Nom de produit | bornes en hausse hydrauliques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110V/220V/(tension 36V de contrôle) |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse courante | 2-4S (monter) |
| Mode de contrôle | bouton poussoir/lecteur de cartes/détecteur à télécommande/boucle |
| Nom de produit | bornes en hausse hydrauliques d'acier inoxydable |
|---|---|
| Alimentation d'énergie | 110V/220V/(tension 36V de contrôle) |
| Matériel | Acier inoxydable 304 |
| Vitesse courante | 2-4S (monter) |
| Mode de contrôle | bouton poussoir/lecteur de cartes/détecteur à télécommande/boucle |