| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS512 |
| Tension locale | C.C 12-24V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS517 |
| Tension locale | DC12-24V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS516 |
| Tension locale | DC12-24V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS514 |
| Tension locale | C.C 12V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS515 |
| Tension locale | C.C 12V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Nom de produit | Clavier numérique de contrôle d'accès en métal |
|---|---|
| Type | YS519 |
| Tension locale | C.C 12V |
| Capacité de stockage | 2000 utilisateurs |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |