| Nom de produit | Bouton poussoir de Wiredless |
|---|---|
| Type | YS407WP |
| Fréquence | 433 Hz |
| Délai de livraison | 5-8 jours de travail |
| Conditions de paiement | T/T |
| Nom de produit | Commutateur handicapé de câble |
|---|---|
| Type | YS411-R |
| Puissance | batterie de C.C 9V |
| Connexion de sortie | NO/NC/COm |
| Matériel | acier inoxydable 304 avec une finition balayée |
| Nom de produit | Commutateur infrarouge de câble de capteur de main |
|---|---|
| Type | YS408-R |
| Puissance fournie | Batterie 1.5V de 3 unités D.C.A. |
| Puissance fonctionnante | 5mA |
| Commencer la puissance | 75mA |