| Nom de produit | capteur de cellule photo-électrique de poutre de sécurité |
|---|---|
| Type | YS120 |
| alimentation d'énergie | C.C 12V/24V |
| Chaîne de récepteur | ≥20M |
| Classe d'IP | IP54 |
| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Numéro de modèle | PK350DC |
| Poids de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tension d'opération | DC24V |
| Entraînement de la méthode | À piston conduit par vis |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY300DCL |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 100W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY300DC |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 100W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |