| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 150W |
| Vitesse en mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique de commutateur/ressort de limite |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
| La puissance du moteur | 24VDC, 100W |
| Matériel | Base d'alliage d'aluminium |
| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Numéro de modèle | PK300DC |
| Poids de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tension d'opération | DC24V |
| Entraînement de la méthode | À piston conduit par vis |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 100W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Poids maximum | 300kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite électronique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | 150W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |
| Nom de produit | ouvreur de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ligne Pro 1200F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| Nom de produit | Ouvreur de roulement de porte |
|---|---|
| Numéro de modèle | SR-30 |
| Tension | 220V/230V/240V/110V/120V |
| Utilisation | Porte de rouleau d'équilibre de ressort |
| Ouverture maximum de porte | 18 mètres carrés |
| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Numéro de modèle | PK350DC |
| Poids de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tension d'opération | DC24V |
| Entraînement de la méthode | À piston conduit par vis |
| Poids de feuille de porte | Feuille 300KG*1 |
|---|---|
| Largeur de feuille de porte | DW=500mm-2800 millimètre |
| Moteur | Moteur sans balai DC24V / 100W DC |
| Tension de puissance | AC180-250V 50-60Hz |
| Vitesse d'ouverture | 450 mm/s – 750 mm/s |