| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Force de levage | 800KG |
| Vitesse de mouvement de porte | 12-14m/min |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite de ressort/commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |
| Nom du produit | Ouvre-porte sectionnel industriel |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220 V/50 Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance nominale | 350 |
| Commencer le couple | 40N.m |
| Poids maximal de la porte | 20m² |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |
| Nom du produit | Ouvre-porte sectionnel industriel |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220 V/50 Hz ; 110V/50Hz |
| Puissance nominale | 400 |
| Commencer le couple | 70N.m |
| Poids maximal de la porte | 30m² |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |
| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Numéro de modèle | PK350DC |
| Poids de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tension d'opération | DC24V |
| Entraînement de la méthode | À piston conduit par vis |
| Nom de produit | Ouvreur de porte d'oscillation |
|---|---|
| Numéro de modèle | PK300DC |
| Poids de Max.single-leaf | 300kg/leaf |
| Tension d'opération | DC24V |
| Entraînement de la méthode | À piston conduit par vis |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |