| Nom de produit | Commutateur automatique de fonction de porte |
|---|---|
| Type | YS310 |
| alimentation d'énergie | AC/DC 12-28V |
| Arrangement de mot de passe | Cinq modes |
| Fonction | Gardez la porte s'est complètement ouvert, moitié s'est ouvert, automatique, verrouillé etc. |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 100W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Poids maximum | 300kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite électronique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 150W |
| Vitesse en mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 170W |
| Vitesse en mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Poids maximum | 800KG |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite électronique |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Type | SL2000AC |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 170W |
| Vitesse en mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Poids maximum | 800KG |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite électronique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique de commutateur/ressort de limite |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
| La puissance du moteur | 24VDC, 100W |
| Matériel | Base d'alliage d'aluminium |