| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX35S-13/12 |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 13 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 12 |
| Nom de produit | volet tubulaire de rouleau de moteur |
|---|---|
| Type | JM300 |
| alimentation d'énergie | 220V 50Hz |
| Puissance | 200W |
| Levage maximal | 300kg |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX35E-6/17 |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 6 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 17 |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX45S-10/15 |
| alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 10 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 15 |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX45SS-10/15 |
| alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 10 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 15 |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX45R-10/15 |
| alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 10 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 15 |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX35S-6/28 |
| alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 6 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 28 |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX35R-3/28 |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 3 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 28 |