| Puissance fournie | 235W |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Force de Max.pulling | 800N |
| Radiofréquence | 433,92 mégahertz ou autre sur demande |
| Hygrométrie | <90> |
| Nom de produit | Opérateur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Puissance fournie | 200W |
| Force de Max.pulling | 600N |
| Temps léger | minutes |
| Nom de produit | Opérateur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Puissance fournie | 200W |
| Force de Max.pulling | 600N |
| Temps léger | minutes |
| Nom de produit | ouvreur de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Ligne Pro 1200F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Type | SL2000AC |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Force de levage | 800KG |
| Vitesse de mouvement de porte | 12-14m/min |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite de ressort/commutateur de limite magnétique |
| Max. Gate Weight | 300kg |
|---|---|
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique de commutateur/ressort de limite |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
| La puissance du moteur | 24VDC, 100W |
| Matériel | Base d'alliage d'aluminium |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 100W |
| Vitesse en mouvement de porte | 12-14m/min |
| Poids maximum de porte | 300kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Nom de produit | Opérateur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Tension d'entrée | 220-240V C.A., 50/60Hz |
| Puissance fournie | 235W |
| Force de Max.pulling | 800N |
| Temps léger | minutes |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |