| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Poids maximum de porte | 1000KG |
| Puissance de moteur | 400W |
| Commutateur de limite | Commutateur commutateur de limite/limite magnétiques de ressort |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000AC |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Commutateur de limite | Commutateur commutateur de limite/limite magnétiques de ressort |
|---|---|
| Max.Gate | 1400kg |
| Commande | Commandé par engrenage |
| Support | Support en métal ou support en nylon |
| Type | Opérateurs automatiques de porte |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL4000BP |
| Alimentation d'énergie | 380v, 50Hz |
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 4000kg |
| Alimentation d'énergie | AC220V/50HZ ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 380W |
| Force de levage | 800KG |
| Vitesse de mouvement de porte | 11-13m/min |
| Certificat | CE |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL1500AC |
| alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
| Poids maximum de porte | 1500kg |
| Puissance de moteur | 550W |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 370W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 800KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |