| Nom de produit | Ouvreur aérien de porte de garage de porte |
|---|---|
| Numéro de modèle | CK300AC |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 300kg |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | SL3000BP |
| Alimentation d'énergie | 220V, 50HZ |
| Puissance de moteur | 1500W |
| Force de levage | 3000KG |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000AC |
| alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 260W |
| Poids maximum de porte | 400kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite mécanique |
| Mode à télécommande | Mode simple de bouton/mode à trois boutons |
| Nom de produit | ouvreur sectionnel de porte de garage |
|---|---|
| Numéro de modèle | Proline 1000F |
| Force de levage | 600N/800N/1000N/1200N |
| Région de porte | 10㎡/12㎡/14㎡/16㎡ |
| Puissance de moteur | 200W/235W/245W/260W |
| Nom de produit | Moteur tubulaire |
|---|---|
| Type | YX35E-6/17 |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 120V/60Hz |
| Couple évalué (N.m) | 6 |
| Vitesse nominale (T/MN) | 17 |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| Alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 600w |
| Vitesse en mouvement de porte | 10 à 13 m / min |
| Nom de produit | volet tubulaire de rouleau de moteur |
|---|---|
| Type | JM300 |
| alimentation d'énergie | 220V 50Hz |
| Puissance | 200W |
| Levage maximal | 300kg |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Type | SL2000AC |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Nom de produit | Ouvreur de porte de glissement |
|---|---|
| Numéro de modèle | PY2000ACS |
| alimentation d'énergie | 380V/50HZ |
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 10-12m/min |