| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V / 170 |
| Force de levage | 800KG |
| Vitesse de mouvement de porte | 16 à 18 m / min |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite de ressort/commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Puissance de moteur | DC24V/150 |
| Couple de sortie | 14N.m |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite de ressort/commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | AC220V/50HZ ; AC110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Force de levage | 500kg |
| Vitesse de mouvement de porte | 13m/min |
| Certificat | CE |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 600KG |
| Distance à télécommande | ≥30m |
| Alimentation d'énergie | C.A. 220V/50Hz ; C.A. 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | DC24V/60 |
| Max. Gate Weight | 400kg |
| Max. Gate Length | 3,0 m/feuille |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite magnétique |
| alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60HZ |
|---|---|
| Puissance de moteur | 750W |
| Vitesse en mouvement de porte | 11-13m/min |
| Poids maximum | 2000kg |
| Commutateur de limite | Commutateur de limite de ressort/commutateur de limite magnétique |
| Alimentation d'énergie | 220V/50Hz ; 110V/60Hz |
|---|---|
| Puissance de moteur | 280W |
| Vitesse en mouvement de porte | 13m/min |
| Poids maximum de porte | 500kg |
| Distance à télécommande | ≥30m |